☆ Night World / Царство Ночи ☆

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Night World / Царство Ночи ☆ » Гостевая Книга » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые гости и игроки, в этом разделе задаём  интересующие вас вопросы

0

2

простите что может быть лезу не в своё дело, но по книгам Ракель Джордан и Ракша Келлер являются близнецами.....так что внешность у них должна быть одинаковой....(простите что написала сюда, просто не придумала куда это ещё можно написать)
ну и ещё...мне кажеться лучше будет около ролей как то написать как выглядит персонаж, а то не все помнят внешности (ну или у кого то неправильно построен мозг и они не так представляют персонажей-эт я про себя хД просто мне например Теа всегда представлялась с каштановыми волосами, но не как блондинкой :crazy: ) =)

Отредактировано Thea Harman (2010-03-02 19:38:27)

+1

3

Ракель и Ракша действительно оказались близнецами, но одинаковыми не были - в бонусе Келлер отметила сходство, но цвет глаз у них, например, разный. Думаю, с девушками по этому поводу нужно будет прояснить, так как бонусы мы пока что не учитывали в сюжете ролевой) А насчет внешностей, то идея написать как кто выглядит не такая уж плохая))

0

4

А Персонаж Ракель здесь зарегистрирован?)

0

5

Keller
Да, причем Ракель числится администратором)

0

6

Вот это новость) а где это написано было? я такое не встретила...

Иллиана, ты умничка) с ролевой я имею ввиду)))

А Ракель я убираю с админства

0

7

а куда нужно анкету отправлять?? не могу разобраться (

0

8

Ханна Сноу
создаёшь вот здесь тему, и пишешь в ней анкету http://thenightworld.rolevaya.com/viewforum.php?id=11

0

9

Спасибо, Keller)

0

10

на счет рекламы, я могу поразвесить объявления вконтакте, в группах по Л. Дж. Смит и другим вампирским романам... или вы это уже без меня сделали?))

0

11

Я думаю это отличная идея)))

0

12

можете текст рекламы придумать?, что нибудь по заманчивей... а то у меня с фантазией плохо))

0

13

Посмотри в разделе "наша реклама"

0

14

Всем привет))))
Я на днях прочла 6 книг Смит из этой саги (не останавливаюсь на достигнутом), ну в общем т.к. я заядлый игрок, меня заинтересовала идея ролевой "Царство Ночи". При этом свою создавать не хочется, ибо большая ответственность. Вот нашла вашу=)
Веду к тому, что игра у вас тут идет пассивно, проблемы с регистрацией (смогла зарегистрироваться только с гугла-черума), в теме, предназначенной гостям, гостям писать запрещено( Дизайн по своей удобности и функциональности так же оставляет желать лучшего..
Сразу простите меня за критику, но мне хотелось бы вам помочь!
Помочь с локациями, графическим наполнением, пиаром. Хотелось бы поднять вашу ролевую на ноги =)  Если мое наглое предложение вас заинтересовало, пожалуйста отзовитесь!
Спасибо за внимание)))

0


Вы здесь » ☆ Night World / Царство Ночи ☆ » Гостевая Книга » Вопросы к администрации


Администрация:
Iliane Harman, Jez Redfern, Alice Miller
[реклама вместо картинки] Новости: У нас появились новые действующие акции! Мы ждём вас! Присоединяйтесь!
Модераторы:
Keller, Thea Harman
Объявление для гостей: Ролевая игра пока на стадии разроботки!
Погода:
+25 Солнечно.
Наш баннер:
Пока нету
События в игре:
***
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:12345678