☆ Night World / Царство Ночи ☆

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Night World / Царство Ночи ☆ » Архив анкет » Элис Миллер


Элис Миллер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и возраст.

Элис Миллер/Alice Miller

2. Раса

Вампир (ламия)

3. Внешность персонажа.

Как и все вапиры, Элис безумно красива. Выглядит очень нежной и хрупкой, на самом же деле способна любово из окружающих разорвать на куски. От отца ей достались темные волосы, с которыми она вечно эксперементирует как только ей вздумается. От матери - темно-карие глаза. Глаза девушки вечно задумчивы, в них тяжело прочитать какие-либо эмоции, это могут только те, что дейстивительно хорошо знает Элис.
Девушка одевается как ей вздумается. Все зависит от ее настроения.
(Эшли Грин)
http://i047.radikal.ru/1004/36/8f2433f38b25.jpg

4. Характер персонажа.
Добрая, милая, отзывчивая, понимающая, ласковая... Перечислять хорошие качества характера можно до бесконечности. Но идеальных людей нет. У каждого есть свои недостатки и Элис не является исключением.
Хоть Элис и достаточно дружелюбная особа и обидеть ее почти невозможно, тому, кому это действительно удастся, не поздоровится. Чтобы девушка вас простила нужно очень хорошо постараться. Но даже если Элис простит, она уже никогда этого не забудет. "Я зла не помню, я его записываю". Это про нее.

5. Подробная биография.
17 лет назад, в самый разгар лета, в частной клинике Нью-Йорка на свет появилась маленькая девочка. Она была прекрасна. Все черыт лица были идеальны... Родитли были безумно рады прибавлению в семействе. На следующий день они забрали ребенка домой.
Ребенок почти всегда был с матерью. Она не хотела чтобы пока она маленькая она общалась с отцом, что очень настороаживало того, но он молчал.
Элис подростала. Мама рассказала ей о том, что она вампир и также предостерегла, что отцу об этом говорить ни в коем случае нельзя. Элис не понимала почему, но подчинилась матери и ничего ему не говорила.
Прошло еще несколько лет и Элис поняла причину молчания... Отец был человеком. Это было запрещено... Но он с ее матерью были духовными супругами... А она не смогла его обратить... И просто жила с ним, делая вид, что она обычный человек. Ведь если человек ничего не знает - законы Царства Ночи не нарушаются.
Но со временем отец начал как-то меняться... Во-первых, Элис заметила, что на него дейтсвуерт гипноз, во-вторых, иногда он как будто читал мысли и еще много другое... Мать Элис тоже это заметила...
И только потом они поняли - он колдун. Колдун, который не знает о своих способностях. Но... Как ни крути, он принадлежит Царсву Ночи и следовательно, имеет право знать. И они рассказаои ему. Сначала он очень испугался. Причем не своей силы, а того, кем являются его жена и дочь. На какое-товремя он даже ушел из дома. Но вскоре вернулся. Везде, где он ходил, он встречал людей, которые носили знак Царства Ночи. Он понял, что они рядом и что их действительно много...
Жизнь продолжается. Теперь в семье нет секретов друг от друга. Отец Элис быстро обучается колдовству. Мир и согласие...
Но во внешнем мире творятся странные вещи... И что будет дальше - не знает никто...

6. Пробный пост
Пост с другой ролевой

Элис открыла дверь своей комнаты и зашла внутрь. Убедившись, что никого поблизости нет, девушка закрыла дверь и повернула замок. Щелчек и теперь никто ей не помешает. Девушка подошла к столику и открыла шухляду. Внутри лежала куча очень нужного хлама, но Элис интересовала только маленькая коробочка, которая лежала с самого краю шухляды. Девушка достала ее и открыла. Среди всяких скрепочек и булавочек лежал маленький ключик. Он то и нужен был девушке. Вытащив ключик и спрятав коробочку, девушка подошла к шкафу. Бытрым движением распахнув дверцу, Элис стала перебирать вещи внутри. Джинсы, юбки, кофты… Вот и оно!
Девушка вытащила из шкафа небольшой ларец. Он был украшен невероятными узорами, сделаными вручную ее прапрапрадедом. Этот ларец, а вместе с ним и все находящиеся в нем сокровища передавались из поколения в поколение по женской линии. Каждая новая обладательница этого ларца, перед тем, как передать его следующей, прятала внутрь что-то ценное. Недавно мама Элис передала ей этот ларец, призвав всегда беречь его.
Элис ощутила волнующий трепет, который чуствовала всегда, когда вновь поворачивала в замке ключик и поднимала крышку ларца. Девушка могла часами  рассматривать семейные сокровища. И вот сейчас Элис просто сидела на полу и любовалась узорами на ларце. Потом девушка медлено поднесла к замочной скважине ключик. Поворот, второй, щелчек…
Девушка аккуратно подняла крышку ларца…
Нет! Нет! Этого не может быть! Нет!!!
Внутри было пусто…
Нет! Это не правда! Куда они могли деться?! Куда?! Никто не знал, что они здесь…
Элис окаменела. Никто не знал о том, где она хранит эти сокровища… Никто… Никто, кроме Эмили, ее лучшей подруги, которой она сама вчера показала ларец и его содержимое…
Эмили… Нет! Я не верю! Она не могла! Она не такая!.. Она не могла украсть!.. Но могла взболтнуть… Но все равно! Эмили не такая!
Но Элис сама понимала, что это лишь слова… Никто, никто, кроме Эмили не знал о ларце…
Дрожашими пальцами Элис достала мобильный телефон и набрала номер подруги. Уже после первого гудка, Элис услышала бодрый голос Эмили:
– Привет, подруга! Как дела? Чего звонишь?
– Как ты могла? – четко выговаривая каждое слово, спросила Элис.
Молчание.
– Я спрашиваю – как ты могла? Я… Я доверяла тебе… Я думала мы подруги…
Снова молчание.
– Ты же знала как много это значит для меня и всей моей семьи…
– Тебе меня не понять…
Гудки.
Элис зарычала и со всей дури зашвырнула телефон в стену. Девушка кричала, колотила все, что попадалось ей под руку… Уже через минуту Элис сползла вдоль стены и горько заплакала. Слезы текли ручьем. Девушка даже не пыталась успокоиться, она просто плакала. Она злилась на подругу, укравшую ее сокровища, на маму, доверившую их ей… и на себя... На себя она злилась больше всего, не пытаясь оправдываться. Она понимала, что в случившемся виновата только она… И никто больше…
Внезапно проблеск надежды мелькнул в разуме девушки. Дрожащими руками она подняла с пола ларец. Девушка долго пыталась найти небольшое углубление в стенке ларца… Щелчек и что-то маленькое вывалилось в руку девушки. Это было кольцо ее прабабушки, которое та получила в подарок от одного очень хорошего человека… Еще вчера Элис обнаружила этот тайничек, в котором и лежало кольцо…
Девушка поднесла кольцо к глазам. Большое, масивное, с безумно красивым камнем… Девушка стерла с глаз все еще бежащее слезы и внимательно присмотрелась к кольцу…
Я готова поклясться, что вчера этой надписи не было!
Но надпись была… С наружной стороны кольца, мелкими буквами было написано «Все проходит»… Девушка в недоумении покрутила кольцо в руках и снова присмотрелась… С внутреней стороны было написано «И это пройдет»…

ИНФО
1. Как часто будете играть?
Каждый день, может чуть реже

2. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id16504726
3. Ключ
чёрный лотос

4. Опыт игры
Имеется

0

2

В характере имя Фиби почему-то)) Но если не считать этого ляпа, то все отлично, мне нравится)
Принята.

0


Вы здесь » ☆ Night World / Царство Ночи ☆ » Архив анкет » Элис Миллер


Администрация:
Iliane Harman, Jez Redfern, Alice Miller
[реклама вместо картинки] Новости: У нас появились новые действующие акции! Мы ждём вас! Присоединяйтесь!
Модераторы:
Keller, Thea Harman
Объявление для гостей: Ролевая игра пока на стадии разроботки!
Погода:
+25 Солнечно.
Наш баннер:
Пока нету
События в игре:
***
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:12345678